Психология

отношения - вопрос №184013

я увидел как моя девушка целуется с другим она объяснила что не поняла как это получилось но я ее бросил как вы считайте я правильно поступил?

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Дима. Критерий правильности Ваших действий определяется исходя из Ваших внутренних убеждений. Если данное действие девушки явилось для Вас чем-то уж очень серьезным, которое напрямую противоречит Вашим взглядам и убеждениям — Вы приняли свое решение. Но если данная девушка Вам дорога, испытываете определенные чувства и желаете дальнейшего развития Ваших отношений — лучше было бы вместе обговорить произошедшее, сделать работу над ошибками, понять, почему девушка целовалась не с Вами, и выходить на новый уровень отношений.

    С ув. Александр.

    январь 18, 2012 г.

    Анжела Черенкова

    130-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима!

    Возможно, на определенном этапе отношений Вашей девушке перестало хватать чего-то, она попыталась найти это «что-то» с кем-то еще, чтобы поддержать пошатнувшиеся чувства к Вам. А может быть, она не относилась к Вам серьезно. Ситуация не совсем понятна. Резко заканчивать отношения в любом случае очень болезненно, всегда стоит поговорить спокойно, расспросить друг друга, попытаться понять (только доброжелательно, когда остынет обида).

    январь 18, 2012 г.

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Здравствуйте! Правельно или нет- этот ответ только вы сами себе моженте дать, если вы не в силах переступить и простить такой поступок, то конечно для вас это выход. А если вы от этого страдаете и думаете что поспешили с решение, лучше пересмотреть его. Касательно девушки: каждый человек сознательно идет на поступки и руководствуется собственными желаниями и предрассудками… Заставить человека делать то что он не хочет фактически не возможно.

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

      если вам  от того, что вы  ее бросили стало лучше, свободнее и веселее — значить решение верное, а если нет —  то не правильное

    январь 18, 2012 г.