Эзотерика

Решено

Будьте так любезны ответить.Лаура 23.11.89 что думает о Виталии 16.09.73 и что возможно? - вопрос №1840246

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лауре нравится Виталий.
    Возможны близкие отношения, если Виталий будет более настойчивей и увереннее в себе.
    Девушка должна почувствовать, себя защищённой, любимой, уверенной в мужчине.
    Мужественности Вам!

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте

    У девушки есть интерес к Виталию. В мыслях она считает мужчину практичным, надежным, но в некоторых моментах пассивным. Совместное будущее маловероятно.

    февраль 11, 2016 г.