Эзотерика

Решено

vip

Поступит ли мой ребенок в институт? Дочь Ольга 13.03.98 - вопрос №1840269

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поступит с первого раза.Удачи и всех Благ Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Поступит, девочка умная и настойчивая. Удачи  Вам!

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Ваша дочка знает чего хочет от жизни, поступит однозначно, даже не переживайте! уверена в своих силах, только и ваша моральная поддержка не помешает! удачи вам!

    февраль 12, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, конечно поступит, почему сомнения у вас, девочка не глупая, с хорошими возможностями, пусть позанимается побольше перед экзаменами.

    февраль 12, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Поступит, но стараться ей нужно.Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.