Эзотерика

Вопрос о развитии отношений. - вопрос №18403

Здравствуйте.

Не могли бы вы мне помочь? Интересует ответ на вопрос: как будут развиваться конкретные отношения двух людей в ближайшие 2 месяца? Имена людей Владимир и Лариса. Достаточно расклада таро. Возможна обратная связь.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Для расклада еще необходим возраст людей. Пишит в личку

    февраль 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Nada

    Эзотерика

    7 мечей,  5 жезлов,  Башня+10 мечей

    Вам приходиться сейчас  преодолевать трудности, возможно решать вопросы, связанные с прошлыми отношениями. Период ожидается нелегкий, болезненный, но это период расчистки старого и строительства нового.