Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему моя любовь остается безответной? В чем причина - вопрос №1840312

Вика- 8.11.1995г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    возможно вы разрываетесь между партнерами, не знаете кого выбрать и об этом скорее всего догадываются ваши партнеры и вследствии получаете безответную любовь

    февраль 12, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Скорее всего вы действуете всегда активно, с большим напором… И это отталкивает мужчин.

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Вы закрыты для мужчин - они вас «не видят». Ваши отношения с противоположным полом блокируются негативной программой. Рекомендую эту проблему решить со специалистом.

    февраль 12, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Вика, слишком сильно желание обладать объектом, что вы забываете про саму себя. А для мужчины тоже важно чтобы девушка была самодостаточна и представляла из себя многогранную личность, уверенную в себе. У вас же, когда вы встречаете мужчину, который вас привлекает интерес смещается на него самого, желание ему нравится, желание привлечь, желание быть оцененной. Не хватает внутренней независимости, уверенности, отстраненности. И выбираете вы тот типаж, который вам показывает вас саму — неуверенность ли это в себе, или определенный уровень самооценки — низкий или наоборот высокий — всё сводится к тому, что эти ситуации учат вас принимать себя такой, какая вы есть, а у меня по картам выходит, что себя настоящую вы или не знаете толком или не принимаете полностью. В совете вам идет — позволить быть себе проще, не стремиться выделиться, не стремиться к тому, чтобы вас заметили — быть такой, какая вы есть — не стараться быть лучше, чем вы есть сейчас

    февраль 12, 2016 г.