Юриспруденция

осужден условно здал тест положительный что грозит,можно ли избежать реального срока - вопрос №1840500

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За это (административное правонарушение) не должны изменить порядок исполнения наказания с испытательным сроком, на реальный срок. Могут продлить условный срок до одного года, в судебном порядке (ч. 2 ст.74 УК РФ). При условии, что условно осужденный до этого не совершал правонарушений, т.е. не было систематичности.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!