Юриспруденция

детские пособия - вопрос №184054

Здравствуйте! Уменя двойняшки 1,6 мес. Обратившись в социальную службу для оформления пособия на детей, мне офрмили только на одного ребёнка, сославшись на кризис. Законно это или нет? Получается, что второму ребёнку кушать не надо!!!

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Действия соцзащиты незаконны. Пособия должны выплвчивать на каждого из детей.

    январь 18, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Какой кризис? Что за бред? в мозгах у них кризис. Получите от них письменный отказ, где было бы указано, что они отказывают в выплатах в сязи с кризисом!!! Будет новостью номер 1 на местном телевидении !

    январь 18, 2012 г.