Юриспруденция

ЗДАСТВУЙТЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОС Я СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ.МНЕ ОБЪЯВИЛИ СТРОГИЙ ВЫГОВОР.ЗА НИЗКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗА 20015 ГОД.(МАЛО СОСТАВЛЕННО ГРУБЫХ НАРУШЕНИЙ) ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО. МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ ? - вопрос №1840840

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Однозначно нарушено в отношении Вас все мыслимое и не мыслимое, т.к. из вопроса много не следует.
    1. В отношении Вас необходимо было проводить служебное расследование
    2. Отобрать у Вас пояснение
    3. Обосновать в отношении Вас претензии по показателю — количество грубых нарушений — пусть Ваше руководство укажет показатель сколько их должно быть и в отношении кого.
    Автоматически  - уведомляю Вас таких показателей нет в природе — это просто начальник решил согнать на Вас зло, т.к. у Вас народ — нормальный и не совершает такие правонарушения, а ему хочется выпендрится на совещании, что он очень принципиальный и всех наказывает, кто проявляет доброту и сочувтствие.
    4. После проведения служебного — ознакомить Вас с Решением по служебному.
    5. Потом издать приказ с которым Вас тоже ознакомить под подпись.
    Думаю, что даже половина не была сделана — поэтому у Вас есть все основания обратиться в выщестоящий орган или суд за защитой своих прав и снятия взыскания. Удачи

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 12, 2016 г.