Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, симптомы: иногда появляються малозаметные красные пятна на головке, а так же жжение в уретре после семяизвержения, проходит жжение на - вопрос №1840932

утро, ранее 6 лет назад проходил месячный курс лечения от хламидии и уреоплазмы. Не так давно сдавал анализы — мазок из уретры методом пцр ПЦР. Вирус герпеса 1/2 типа (соскоб) не обнаружен ПЦР. Gardnerella vaginalis (соскоб) не обнаружена ПЦР. Папилломавирус тип 16 (соскоб) не обнаружен ПЦР. Папилломавирус типы 18 (соскоб) не обнаружен ПЦР.Трихомонас вагиналис / Нейсерия гонореи (соскоб) Трихомонас вагиналис не обнаружено Нейсерия гонореи (соскоб) не обнаружено ПЦР. Хламидия трахоматис/Уреаплазма spp./Микоплазма гениталиум Хламидия трахоматис не обнаружено Уреаплазма spp. не обнаружено Микоплазма гениталиум не обнаружено ПЦР. Candida albicans /Candida glabrata/Candida krusei Не обнаружено симптомы жжения исчезают от приём диксициклина но красные пятнышки появляються, что это может быть и как лечиться а так же какие может сдать новые анализы?

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Денис Давыдов - аватарка

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенные инфекции, сдать секрет простаты.

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте!
    Нужно сдать еще один мазок методом ПЦР в реальном времени для выявления условно-патогенной флоры+посев на трихомонаду(ПЦР она выявляется плохо), общий мазок(микроскопия), секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.

    февраль 12, 2016 г.
  • Николаев Денис Александрович - аватарка

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Как я понял, ИППП — Вы исключили. Я бы порекомендовал выполнить микроскопию мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканную пробу мочи и посев эякулята или секрета простаты на микрофлору. Хронический воспалительный процесс в мочеполовых органах может быть причиной рецидивирующего баланопостита. Так же хотелось бы знать «о здоровье» половой партнерши на эту тему. Это тоже могло бы дать нам информацию.

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Вздутие вены на половом члене

ноябрь 30, 2012 г.

Медицина