Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, симптомы: иногда появляються малозаметные красные пятна на головке, а так же жжение в уретре после семяизвержения, проходит жжение на - вопрос №1840932

утро, ранее 6 лет назад проходил месячный курс лечения от хламидии и уреоплазмы. Не так давно сдавал анализы — мазок из уретры методом пцр ПЦР. Вирус герпеса 1/2 типа (соскоб) не обнаружен ПЦР. Gardnerella vaginalis (соскоб) не обнаружена ПЦР. Папилломавирус тип 16 (соскоб) не обнаружен ПЦР. Папилломавирус типы 18 (соскоб) не обнаружен ПЦР.Трихомонас вагиналис / Нейсерия гонореи (соскоб) Трихомонас вагиналис не обнаружено Нейсерия гонореи (соскоб) не обнаружено ПЦР. Хламидия трахоматис/Уреаплазма spp./Микоплазма гениталиум Хламидия трахоматис не обнаружено Уреаплазма spp. не обнаружено Микоплазма гениталиум не обнаружено ПЦР. Candida albicans /Candida glabrata/Candida krusei Не обнаружено симптомы жжения исчезают от приём диксициклина но красные пятнышки появляються, что это может быть и как лечиться а так же какие может сдать новые анализы?

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенные инфекции, сдать секрет простаты.

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте!
    Нужно сдать еще один мазок методом ПЦР в реальном времени для выявления условно-патогенной флоры+посев на трихомонаду(ПЦР она выявляется плохо), общий мазок(микроскопия), секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.

    февраль 12, 2016 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Как я понял, ИППП — Вы исключили. Я бы порекомендовал выполнить микроскопию мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканную пробу мочи и посев эякулята или секрета простаты на микрофлору. Хронический воспалительный процесс в мочеполовых органах может быть причиной рецидивирующего баланопостита. Так же хотелось бы знать «о здоровье» половой партнерши на эту тему. Это тоже могло бы дать нам информацию.

    февраль 12, 2016 г.