Эзотерика

Решено

Добрый день! Не могу найти в сонниках, что означает игрушечная змея...Мне приснилось, что мой шеф кинул в кого-то мужского пола( не разглядела ) - вопрос №1840961

змею- это была мягкая игрушка. Он как бы подшутил над ним(попугал)… и улыбаясь сказал, что это кобра. А я в это время расчесывала волосы перед зеркалом… причем волосы были темного цвета (в реале я крашеная блондинка) и длиннее, чем в жизни… да, к тому же я была босая, на что взглядом обратил мой шеф… И все это происходило в родительском доме почему-то… О чем говорит этот сон? 40 лет

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Добрый день. На игрушечную змею вам не стоит обращать внимания, прилетела не к вам… да и толковаться может, как то, что вы будете присутствовать при «наезде» шефа на сотрудника, который попадется ему под «горячую руку», потом шеф извинится. Вам стоит обратить внимание на знаки, касающиеся вас — то, что вы босая, это могут быть проблемы с любимым человеком… зеркало и другой цвет волос — это перспективы изменения в вашей жизни, которые будут для вас не совсем привычны и возможно, что неприятны(черный цвет)… но радует уже то, что волосы длинные (если густые и блестящие), это неплохой знак (здоровье, успех, достаток), но иногда и трактуются как дорога.
    Всего доброго!

    февраль 12, 2016 г.