Учеба и наука

Решено

Перевод: Then visit Tobu World Square in Japan, the most unusual theme park you've ever seen. See more than 100 tiny models of the world's most famous buildings, bridges and monuments. - вопрос №1841039

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте.

    Потом посетите парк Tobu World Square в Японии, это самый необычный тематический парк, который вы когда-либо видели. Посмотрите более ста миниатюрных моделей самых известных мировых зданий, мостов и памятников.

    февраль 12, 2016 г.