Учеба и наука

Решено

Take a stroll around the Taj Mahal the Colosseum the Great Wall of China and London Bridge When you get tired of sightseeing, enjoy a meal in a restaurant or go souvenir shopping at World Shoppers Me - вопрос №1841044

Дополнение автора от февраль 12, 2016 г., 16:11:05

«Mercado II».

Book now! You've never seen anything like it!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Не понятно, что необходимо сделать с этой информацией.

    февраль 12, 2016 г.

    Светлана

    23-й в Учебе и науке

    Прогуляйтесь по Тадж-Махалу, Колизею, Великой Китайской стене и по Лондонскому мосту. А когда вы устанете от осмотра достопримечательностей, насладитесь ужином в рестаране или отправляйтесь за сувенирами в торговый центр Mercado II.

    Забронируйте своё путешествие прямо сейчас. Такого вы еще не видели.

    февраль 12, 2016 г.