Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /20.03.1984г.р/, мужчина Владимир /6.01.1982г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1841125

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас идёт конфликт.есть обида.он надеется на примирение.его намерения самые серьёзные.но тут ещё присутствует третье лицо.которое мешает отношениям.

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Перспективы есть. Но правильно было бы назвать, «через терни к звёздам». Много разногласий, обид и внешних причин. Если сможете идти на компромиссы, меняться по отношению друг к другу, то всё будет хорошо. Мужчина относится к вам положительно.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Смотрите перспектива развития отношений есть, но иногда отношения лучше не начинать, поскольку к хорошему результату они не приведут. Мужчина будет идти на связь с Вами и некие отношения будут у Вас, но чего то продолжительного и серьезного я не вижу. Кстати мужчина что то скрывает о себе

    февраль 13, 2016 г.