Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Неудачи на работе - вопрос №1841174

Мне очень повезло с работой. Я её действительно очень люблю. Люблю каждый свой рабочий день, коллектив, возможности, зарплату. Но сейчас как-будто черная кошка дорогу перебежала… План стоит, продажи мои не идут. Отстаю от коллег в несколько раз. Это очень огорчает меня. Неужели я хуже всех?! Мне кажется я очень стараюсь. Сейчас очень сильно волнуюсь. Не хочется потерять такое хорошее место. Что же я делаю не так?!

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В скором времени вы наверстаете упущенное и ваши дела в работе улучшатся и стабилизируются. Чёрная полоса временная и в течение двух месяцев улучшатся дела.

    февраль 12, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вы все делаете так, этот месяц такой тяжелый для вас перетерпите его, а еще зависть вокруг вас, и она не дает вам вырваться вперед по продажам.

    февраль 12, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Екатерина, ведь не спроста у вас из рук всё валится и вы не получаете того к чему стремитесь. Я вижу что подпортили вам рабочее место. Как восстановить и очистить с могу вам подсказать! А вы восстановите  прибыли, а  себе безопасность и удачу! Всего вам доброго!

    февраль 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжело давать прогноз без ваших данных, для  прогноза нужно ваше фото и дата рождения, но что имеем .

    По просмотру по Таро показано, что вы умничка и все делаете так на своей работе, но  вашему успеху, удаче сильно позавидовал  светловолосый мужчина и поэтому появились проблемы у вас  в работе   . Вам нужно  почистить себя, снять эту гадость и тогда ваша удача к вам опять вернется, даже с большей силой .

    Всех вам благ !

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте. Идет на самом деле черная полоса, и сама она не прекратиться, есть негативное воздействие, есть девушка которая не очень к вам относится, вас по фото нужно смотреть.и от кого это идет.есть человек кто приложил усилие

    февраль 12, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Неудача в том, что вы себя сравниваете, это не верно. Вы должны знать свои сильные стороны и использовать их. Негатив снижает энергию, нужно ее восстановить и перестать смотреть на коллег, вы должны знать свое место в коллективе, знать свои сильные стороны в работе, тогда все опять начнет получаться. Место не потеряете, продажи наладятся.

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте.У вас идет зависть от мужчины в вашу сторону, вам надо очиститься и снять с себя эту гадость.Напишите мне в чат с фото, я помогу вам и тогда черная полоса сменится белой.Всех благ вам! С ув.Инна.

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте.У вас идет зависть от мужчины в вашу сторону, вам надо очиститься и снять с себя эту гадость.Напишите мне в чат с фото, я помогу вам и тогда черная полоса сменится белой.Всех благ вам! С ув.Инна.

    февраль 12, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а это дал о себе знать негатив, который у Вас присутствует.Вы же сами заметили круговорот ситуаций в Вашей жизни, ситуации повторяются, не те люди попадаются, притягиваете не то или вообще не притягиваете.Проблема есть и она решаема, негатив не постоянно может давать о себе знать, иногда могут быть улучшения, потому что энергетика у Вас сильная, подпитываетесь чьей то.Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временные проблемки, не толко у Вас падает план в работе. Так всей кучкой ждем перем, а они уже а пятки наступают. Скоро все вновь выйдет на новый уровень.

    февраль 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Екатерина. Вы довольно быстро смогли достичь того, что многие Ваши знакомые добивались годами, поэтому сейчас вокруг Вас видно много зависти, которая и реализуется в виде негатива в Вашей энергетике и неудач на работе. В подобной ситуации желательно провести детальную диагностику Вашей энергетики и поставить защиту на будущее посильнее.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть поток от Вашего вопроса доброжелательности и открытости, Вы не ищите лёгких денег и для Вас есть линии на  успех.Разрешите Вам предложить руническую формулу для улучшения ситуации.Нанесите её карандашом в любое незаметное место, где есть товар.Писать нужно символы, а не слова… с верой в исполнение задуманного. Эта формула достижения, успеха в торговле, это открывает поток  прибыли, привлекаете клиентов.И сама формула… Феку-Уруз-Отдал-Соулу.*Удачи Вам!

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через месяц чёрная полоса закончится, и продажи возрастут, дорогу на удачу может перекрывать зависть окружающих.

    февраль 13, 2016 г.

    Татьяна Счастливая

    475-й в Эзотерике

    Руна. Ингуз. Все это временно. Успокойтесь и не переживайте, дела пойдут к весне в гору.Успешное разрешение всех дел.

    февраль 13, 2016 г.