Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые, скажите, будут ли еще у меня серьезные отношения и когда... - вопрос №1841293

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Серёга

    114-й в

    Будут, и вполне реально через несколько месяцев (3+-) создать такие.
    Если конечно создавать.

    Обоснования ответа на консультации.
    Помогу получить результат.

    февраль 12, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да будут но у вас проблемы с венцом безбрачия, желательно очистить его, и после этого вступать в серьезные отношения. В этом году у вас будет знакомство с хорошим мужчиной и не с одним но отношения построить вам не получиться из за вашей ауры.

    февраль 12, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам любви хочется, не столько отношений или брака. не хватает любви, эмоций, вдохновения.

    февраль 12, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в начале следующего года, человек ваш, как только познакомитесь, этой осенью, так сразу поймёте что вы пара и вам никуда друг без друга. Удачи и не пропускайте любовь!

    февраль 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вопрос задала Ваш картам, без данных и фото иначе не просмотреть-новые отношения завяжутся в этом году!
    Когда именно и какими они будут/серьезные или нет/это смотрится при наличии фото.

    февраль 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Серьёзные отношения в 2017г. Брак в 2018г.
    Всех благ!

    февраль 12, 2016 г.

    Елена

    222-й в Эзотерике

    Отношения будут.Но для более полного просмотра и уточнения всех нюансов необходимы данные.

    февраль 12, 2016 г.

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы кто? Как правильно просмотреть Вас без данных и фото? По энергетике вопроса, отношения будут, серьезные, не все потеряно.Когда так не могу сказать, нужно смотреть Вас.Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте.Будут очень серьезные в этом году летом, брак в 2017 году.Парень темноволосый, старше вас, очень симпатичный, статусный, энергичный.Осталось еще совсем не много потерпеть.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 12, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужны полные данные (дата, время, место рождения).

    февраль 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер. Прежде всего стоило оставить свое имя и дату рождения, лучше и фото. Тогда ответы могли бы быть хоть чем-то обоснованы и правдивы.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2016 г.

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    Считайте что будут и серьезные отношения еще. И даже весной этой. А если так не настраиваться на их безусловное появление… то и не будет ничего.

    февраль 13, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше желание искренне,  готовы к новому- для Вас откроются пути.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

    февраль 13, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы не написали ни имени ни даты рождения, как можно что то сказать?

    февраль 19, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    судя по картам идёт брачные отношения начало следующего года январь 2017 года.у вас падает по картам знакомство конец весны и знакомство перерастёт в серьёзные отношения.обмана или негатива нет.у вас к этому идёт сложность с финансовыми делами.но ближе к лету у вас идёт улучшения есть возможность смены работы вероятно поступит предложения от которого отказаться нельзя от этого зависит успех не только в финансовых делах но и есть возможность занять лидирующее положения.у вас так же идёт ссора с кем то из близких с роднёй ссора это закончится примирением.

    март 18, 2016 г.