Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы знать, когда я стану мамой. По медицине особых проблем нет, все пролечено..Но никак... Екатерина, родилась в г.Горький 30.01.1983 г. муж Николай 05.01.1985 г, г. Москва - вопрос №1841387

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина энергетическая. Закрыто рождение ребенка.

    февраль 12, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть только по дате (без времени), то идёт не раньше 2019 года. Есть какая-то не медицинская проблема (возможно, энергетическая, кармическая).

    февраль 12, 2016 г.