Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите можно ли приватизировать квартиру, если дом находится в частной собственности предприятия? - вопрос №1841461

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Рыбчинский Павел Валерьевич

    62-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    1. На каком основании Вы занимаете жилое помещение (договор, решение предприятия, ордер и т.п.).
    2. Какая организационно-правовая форма организации (государственная, муниципальная, коммерческая).
    3. На каком основании Вам предоставлялось жилое помещение (решение жилищной комиссии, распоряжение органа государственной (муниципальной власти), решение руководства и т.п.).

    февраль 13, 2016 г.