Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? как будет выглядеть муж? Будет ли обеспеченный? Сколько детей будет Нина 7/11/1988 - вопрос №1841510

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете по любви и за довольно обеспеченного, весной 2017, деток 2, мальчик через 5 -6 лет родите девочку, мужчина будет старше вас около 35 лет

    февраль 12, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе двое деток. Два брака, оба мужа будут обеспеченными, да и Вы сами не плохо будите зарабатывать.

    февраль 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество в 2018г.
    Муж будет состоятельным, работящем, рост немного выше вас, волос светло русый, глаза серые.
    Детей двое.

    февраль 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По просмотру на картах Таро показано, что во второй половине года вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной, с которым вы в будущем создадите семью .  Мужчина будет светловолосым, высоким, статным, по возрасту старше вас .   Он обладает яркой и энергичной натурой, любит путешествовать, обожает танцы  и свои умения с удовольствием демонстрирует окружающим. Он уверен в своей сексуальной привлекательности и умеет обольстить кого угодно. Он очень контактен, общителен, легко заводит знакомства.Мужчина является умелым манипулятором  еще с детства, тонко чувствует к себе отношение людей, может быть обидчивым, сентиментальным. Показано, что мужчина  имеет средний доход  . Показано, что ваши отношения  насытят вашу жизнь положительными эмоциями, она  заиграет яркими красками, вы будите чувствовать себя счастливой и любимой рядом с этим мужчиной. Официально оформите свои отношения в течение 3-ех лет  после знакомства. Один ребенок показан  у вас в браке .

    Всех вам благ !

    февраль 12, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас вижу светлорусая

    ой а зачем много переживаете?

    что то у вас волнении переживании… да не везет в любви вам .

    надо вас чистит потому что у вас сглаз или негатив есть… это идет от вашей работы… тут дама завистник есть желает вам что то плохого… просто она плохая дама

    у вас будет мужчина надежный 2017 году… его вижу крепкие спортивный старше вас… брак будет у вас с ним
    дети будет максимум три… но двое точно будет.не переживаете так много.

    февраль 12, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Брак у вас в течение трех лет, муж будет старше вас годами светлый по масти высокий,  состоятельный многого добьется и вас за собой потянет, детей на роду трое. Встреча с этим мужчиной будет в течение года или полтора.

    февраль 12, 2016 г.

    Эльвира

    638-й в

    мужчина есть уже вы про него что ли… выидите за него да…

    февраль 12, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Свадьбу и официальный брак, вижу в 2017 году, осенью. Ребёнок тоже родится, будет мальчик у вас. А муж будет обычный человек но с хорошим характером и верный. Это дороже любого состояния.

    февраль 12, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближ. 2-3 года возможно замужество, ребенок, мальчик.

    февраль 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Нина. Замужество идет на 2018 год, знакомство с мужем в середине 2017 года. Выше Вас немного, примерно Вашего возраста, уровень дохода средний, работает в сфере экономики.
    Деток просматривается двое, оба мальчики.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру для Вас нет запрета на союз." Есть" семья и детки.Потоки на прочность отношений, которые могут привести к союзу показаны уже и к концу этого года.*Удачи Вам!

    февраль 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдите через два года, по взаимной любви, в браке будете счастливы, муж будет  старше Вас на 4-5 лет, среднего телосложения, русые волосы, добрый, порядочный, среднего достатка,  в браке родите ребёночка. Удачи и счастья Вам!

    февраль 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина будет обеспеченный.вы такого и ищете.Для создания семьи.оно и правильно.В целом могу сказать что вы будете очень довольны вашим браком.Встреча будет летом этим.На отдыхе.он окажется вас земляк.будет разведен.общение будет быстрым.и в конце концов будет предложение через некоторое время общения.Удачно все будет слаживаться.Будет высокий, темноволосый.Черная машина.большая.Удачи вам

    февраль 13, 2016 г.