Дом, отдых, хобби

Решено

как связать?(крючок) - вопрос №184153

подскажите как в таких схемах переходить на 3й ряд?

я так понимаю сначало вяжет столбики 1 ряд

второй ряд из столбика в.петли + петли пико.

а вот как на 3й ряд попасть не пойму

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Кедровая

    745-й в Доме и отдыхе

    Я бы попробовала 2 варианта и выбрала то, что лучше выглядит:

    1. к началу 3 ряда провязать цепочку из 6-7 воздушных петель

    2. с изнаночной стороны пройтись соединительными столбиками на вершину 2 ряда

    март 3, 2012 г.

    Оксана Владимировна

    273-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Мария! На сколько мне известно, треугольником обозначают место обрыва нити. На рирунке обозначила красным цветом.

    апрель 30, 2012 г.

    Оксана Владимировна

    273-й в Учебе и науке

    Извините, картинка не отобразилась.

    место обрыва обозначено красным цветом

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гордиянова Анна Евгеньевна

    1119-й в Доме и отдыхе

    В этой схеме сначала провязываются первые 2 ряда, затем нить обрывается и третий ряд начинается с одной из вершин второго ряда. Главное потом хвостики аккуратно спрятать )

    ноябрь 13, 2012 г.