Юриспруденция

в квартире моей тети прописаны 2 человека (я и она), но по факту живет там только она одна. С этого месяца ТСЖ выставил счет на 3-х человек. Как они - вопрос №1841592

объяснили «нам поступил сигнал». Что делать? Как убрать третьего? И в какие органы обратиться с жалобой на тсж? в прокуратуру или жилинспекцию?

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Эмиль!
    Во первых, Вам необходимо обратиться в ЖЕК и взять справку о составе семьи, т.е. кто прописан или справку из паспортного стола об этом. Далее обратиться в ТСЖ и предоставить эти документы  и домовую книгу. Там же написать заявление о том, что они неверно начислили сумму и потребовать в заявлении документальные основания для проведенного начисления. А потом, подать жалобу в прокуратуру на незаконное начисление. Удачи

    Буду признателен за оценку ответа