Юриспруденция

Хочу купить дом на материнский капитал без посредников. Какие документы необходимо проверить? - вопрос №1841782

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Самое главное, проверьте правоустанавливающие документы на дом (свидетельство о праве собственности из ФРС, договор (или иной документ), - в результате которого продавец сам стал собственником дома), а так же регистрацию в доме третьих лиц и основания их регистрации. Среди зарегистрированных не должно быть таких, которые имеют право бессрочного пользования домом, а так же детей.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 13, 2016 г.