Эзотерика

Решено

vip

Нина, 04.08.1963. 07час.45мин, Андрей. 17.01.1963 г. Комсомольск на Амуре.Расстались, 10мес. не общались,Сейчас он общение восстановил. Зачем?Есть у него женщина с которой он в близких отношениях? - вопрос №1841846

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет снова быть с вами, чувства искренние у него, понял, что без  вас ему плохо. Женщины другой у него нет.

    февраль 13, 2016 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Отношения с женщиной  у него сложатся в очень недалеком будущем. Сейчас он одинок, ему понятное дело, не хватает женщины, поэтому и восстановил общение. Но для вас это ничего не значит. Общайтесь с ним, если Вам хочется, но совметстных перспектив не вижу.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хочет вернуть Вас, чувства к Вам остались.
    Многое осознал.
    Другой женщины не просматривается.
    Всех Вам благ!

    февраль 13, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Женщины нет… ни с кем не строит отношений на данном этапе… Восстановил связь, потому как еще чувства живы…

    февраль 13, 2016 г.