Эзотерика

Добрый день! Как работает Венера в Тельце в 1 доме при асценденте в том же 1 доме? Её достоинства и недостатки. Имеет квадрат с Хироном из 11 дома, - вопрос №1841969

и два квиконса от Сатурна из 8 дома (А 10 дома) и Юпитера из 6 дома (А 8 и 12 дома). Буду очень признательна за подробный ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    очень мало информации дали что бы анализировать такую венеру. Лучше написали бы данные дата время и место рождения. В первую очередь это будет касаться вашей внешности. Первый дом это лицо, тело, глаза, одежда, умение себя показать. Сильная гармоничная венера к примеру от куспида 5 дома даст модель звезду красоты.