Юриспруденция

Здравствуйте. У меня двойное гражданство Азербайджана и России. Муж-гражданин Азербайджана. Мы уже заключили брак два года назад в Азербайджане. Сейчас хотим пожениться и в России. Не противоречит ли - вопрос №1842085

это закону? Если мы уже женаты в Баку и хотим тут тоже заключить брак. Спасибо

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте!  Вам уже не нужно заключать брак в России.Вам просто нужно что бы брак который вы заключили в Азербайджане был имплементирован в России

    февраль 13, 2016 г.