Бизнес

Добрый день! Собираюсь открыть павильон по розничной торговле табачными изделиями (сигаретами). Могу ли я на фасаде магазина, на улице, повесить вывеску с текстом ТАБАК. Считается ли это рекламой - вопрос №1842092

табачных изделий или же это приравнивается к информационной вывеске? Заранее спасибо!

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    К информационной вывеске будет приравнено: табак или табачные изделия и внизу например, ИП Иванов. В этом случае это информирование о виде продаваемой продукции, а не реклама.

    февраль 14, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В Вашем случае-это будет информация для покупателей.они будут знать,, что продается в Вашем павильоне!

    февраль 14, 2016 г.