Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда возможно знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем будет брак? Очень давно в разводе, помогите с ответом! Наталья 17.01.74 - вопрос №1842128

изображение из вопроса - Добрый день! Когда возможно знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем будет брак? Очень давно в разводе, помогите с ответом! Наталья 17.01.74

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вы будите счастливы в любви, но мужчину своего встретите года через два.

    февраль 13, 2016 г.
  • Здравствуйте, Наталья. В вашем поле и сейчас просматривается мужчина, которому вы очень интересны. Близкие и теплые отношения у вас будет. Но о скором браке пока речи не идет. Хотя есть вероятность изменений в будущем.
    Удачи вам.

    февраль 14, 2016 г.