Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какое финансовое положение будет у меня в этом году? Наталья 17.01.74 - вопрос №1842136

изображение из вопроса - Добрый день! Какое финансовое положение будет у меня в этом году? Наталья 17.01.74

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Не самый лучший год в плане больших перемен, но вам нужно искать новые возможности для развития этой сферы.В начале лета могут быть интересные предложения.Начиная с сентября фин.положение несколько улучшится, причём очень неожиданно!

    февраль 13, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас будет отличное материальное положение, но через  месяц. В конце марта.

    февраль 13, 2016 г.