Медицина

Делал мрт малого таза, так как врачи не могут найти причину болевых ощущений в наружных половых органах. Заключение: МР-картина участка фиброза - вопрос №1842169

в левом семенном пузырьке, расширения устья протока правого семенного пузыря (вероятно отдаленные последствия везикулита). Простата без признаков патологических изменений. Мочевой пузырь без признаков патологических изменений. Регионарной лимфоаденопатии или свободной жидкости в полости малого таза не выявлено. По анализам все нормально: секрет, кровь, моча.
1.Опасны ли эти «находки», как это лечится и могут ли быть эти «находки» причиной ноющих болей в половых органах? 2. Это может быть бактериальной инфекцией, если анализы на это не указывают? Читал, что анализ крови не всегда показывает наличие таковой.

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимт сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 12 инфекций) и на условно-патогенные инфекции.

    февраль 13, 2016 г.