Эзотерика

Решено

vip

Ольга (05.03.1985г 11 часов) как быстро я выйду замуж - вопрос №1842619

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга. вы уже в декабре этого года выйдете замуж за мужчину, который рядом с вами.

    февраль 13, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    В високосном году — лучше повремените.
    Земная чакра зажата — с созданием семьи могут быть сложности. Время раскрыть чакру у вас есть. И я бы вам советовал в целом существенно повысить качество вашей ауры.
    ===
    И еще, не знаю — это совет вам или ответ — вода уносит ваши мечты.

    Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

    февраль 14, 2016 г.