Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посоветуйте пожалуйста! Какие чувства или мысли у Романа(25.04.1981) в отношении к Наталье(6.05.1974) Есть ли надежда на развитие отношений? - вопрос №1842734

(Вроде не безразлична… но хотелось бы улучшения в плане отношений… как вести себя… что делать..) Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да вы правы вы не безразличны есть интерес симпатия с его стороны, со временем отношения возсожны

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! очень не хочется Вас расстраивать, но развития отношений не будет. Все останется на том же уровне и впоследствии снизойдет на нет. Простите!

    февраль 14, 2016 г.