Юриспруденция

Здравствуйте . У меня вопрос такой . Я работаю диктором в аэрапорту . В должностной инструкции я должен объявлять и попутно отвечать на телефонные звонки как справочная , но в трудовом договоре - вопрос №1842794

ничего не сказано о том что я должен работать как справочная. Вопрос — законно ли меня заставлять отвечать на звонки? Телефон очень мешает работе диктором.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не законно. В соответствии со ст.60 ТК РФ, запрещается от работника требовать выполнения работы не обусловленной трудовым договором.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 14, 2016 г.