Эзотерика

Решено

vip

Екатерина, 28.06.1981, Почему несколько лет назад я потеряла связь с другом со времен детского сада Дмитрием, который жил в Израиле? Что с ним? Есть ли у него отношения? - вопрос №1842802

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без данных друга сложно смотреть, но через сонастройку по Вашим данным — у него наладилась личная жизнь, не хочет омрачать ее отголосками прошлого.

    февраль 14, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так было прописано по судьбе, это нельзя было изменить, но связь с ним наладиться в течении года. С ним все в порядке живет, работает, но я чувствую что он одинок.

    февраль 14, 2016 г.