Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мы помиримся? Алла 16.04.83 и Дмитрий 3.04.70? Спасибо за ответы! - вопрос №1842876

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне выходит ближе к лету.

    февраль 14, 2016 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    скоро помиритесь на днях. вы друг друга хорошо чувствуете. связь на тонком уровне.

    февраль 14, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Март апрель месяца этого года

    февраль 14, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алла.
    Ваши разногласия не первые и не последние.Но дело все в том, что у вас не Дмитрий ваша судьба, вас ждут другие отношения.Они будут очень счастливыми и в 35 лет вы думать забудете о всех ваших бедах.Вас ждет не только счастье… но и успех.
    С уважением Галина.

    февраль 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.В марте этого года, он сам выйдет к вам на связь, не переживайте.С ув.Инна.

    февраль 14, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день премерения не скоро, вам надо работать над собой, пока она не хочет приме рения, у вас много было событий, где она вас прощала,

    февраль 14, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро, в течении 4-7 дней… Сам должен выйти на связь…

    февраль 14, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Помиритесь очень скоро.Он уже не сердится.Осознал как сильно вас любит! Не за горами оформление отношений.Удачи

    февраль 14, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Примирение будет в рамках 2-3 месяцев (по инициативе женщины)… но ненадолго… Разрыв все равно произойдет… увы

    февраль 14, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В течение двух, трёх месяцев вы помиритесь. Дмитрий сам проявит инициативу. Будет встреча скоро между вами.

    февраль 14, 2016 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение возможно. А стоит ли продолжать отношения в таком формате. Перспектив будущего с ним нет, только время потеряете.  Возможно  впереди вас ждут новые более перспективные отношения. Удачи Вам.

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Примирения не видно, к сожалению.

    февраль 14, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Текущий период можно назвать временем неопределенности. которое надо использовать для самопознания, медитаций. Сейчас не стоит проявлять напористость, постарайтесь изучить обстановку лучше.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение возможно по вашей инициативе, только оно будет временным.
    Мужчина никогда не изменится. Нужен он Вам такой?
    Закончите эти отношения и у Вас появится другой мужчина, который Вас будет любить и ценить.
    Мудрости Вам!

    февраль 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение возможно только по Вашей инициативе, сам на контакт Дмитрий не выйдет, сложные у вас отношения, перспектив на совместное будущее нет, как только перестанете жить надеждами на прошлое. в Вашей жизни появится другой мужчина, с которым будете счастливы. Удачи и мудрости Вам!

    февраль 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца февраля ваше примирение не состоится. А вот в первой декаде марта есть шанс вам помириться.И инициатором скорее всего будет мужчина, на него окажет влияние более опытный и старший мужчина  .

    Всех вам благ !

    февраль 14, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Примирение выходит на март… Удачи вам!!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Помиритесь в течение 2 месяцев.
    Удачи Вам!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Дмитрий считает себя обиженным, злится, что всё идет не по «его сценарию» в отношениях. Сейчас задумался о нужности отношений с Вами вообще… его «качает» в эмоциях. В ближайшие 2-3 недели у вас состоится общение, которое многое прояснит. Дмитрий отходчив, примирение состоится.
    Всех благ!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша история не законченна.вы очень хорошо подходите друг другу.Но тяжело общаетесь.в силу занятости мужчины.Он как то подостыл к вам.постоянно занят.Вам нужно делать шаги к нему самой.Он не может выделить на это время.он к вам прислушается и будет очень рад.налаживанию общения.Удачи вам

    февраль 14, 2016 г.