Эзотерика

Решено

vip

как сложится жизнь с мужем (Наталья 31.01.1977, Сергей 31.07.1975, брак зарегистрирован 30.08.1997).В семье хватало всякого. Сейчас как будто вообще - вопрос №1843000

нет взаимопонимания, беспричинно сильно ревнует. В то же время и любим друг друга. Мучаем друг друга сильно можно сказать на ровном месте.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас всегда будут отношения, как на вулкане… из-за сложной совместимости… Разрыва пока не видно, след-но, ситуацию можно постараться исправить… Обычно в подобных случаях помогает гармонизация отношений.

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Вас на данный момент полное отсутствие гармонии в семейных отношениях, на данный момент проблему еще можно решить и решить достаточно легко, дальше проблема будет только разрастаться…

    февраль 14, 2016 г.