Эзотерика

Дата рождения: 1992-02-13 Вопрос:Здравствуйте! у меня проблемы с моим парнем я думаю он меня обманывает.Вы сможете мне помочь? - вопрос №1843218

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, да, проблемы есть.Но можно все решить.

    февраль 14, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Вы не оставили данных парня для просмотра. По Вашим только данным обмана не вижу.

    февраль 14, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала что от него исходит ложь, обман, хитрость. будьте осторожны и внимательны

    февраль 15, 2016 г.