Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда возможно знакомство с будущим мужем? Кто сможет опишите его внешность и встречу! Наталья 17.01.74 - вопрос №1843312

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор будет. Два мужчины сразу одновременно с Вами познакомиться. Светленький, и тесно русый.

    февраль 14, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом встретите мужчину, спортивного телосложения, я бы сказала что даже накаченный, волосы русые, голубые глаза, почти ваш ровесник, полюбите друг друга сильно. Всех вам благ.

    февраль 14, 2016 г.