Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда у меня наладится финансовое положение? Что я делаю не так в своей жизни? Светлана, 04.08.1987 - вопрос №1843547

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Света, такое бывает, это не вы что то не делаете, по судьбе финансы как вода сквозь пальцы.можно притянуть деньги, достаток будет. вас по фото нужно посмотреть. и убрать причину невезения

    февраль 14, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Карты говорят что только в течении двух лет Вы решите свои финансовые проблемы.
    Не раньше.

    февраль 14, 2016 г.