Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Сегодня ночью когда я спала одна в квартире четко услышала шаги в коридоре ..я чуть не умерла от страха..пришлось спать всю ночь при включенном телевизоре чтоб не так страшно было..как вы - вопрос №1843553

думаете что это? квартира освещенна…

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Конечно если Вы уверены на 100 процентов что никто из жильцов квартиры ходить не мог, и тем более если Вы были одна, то однозначно можно говорить о присутствии сущности. Давно ли освещена квартира? По каким причинам Вы её освещали?

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. такое бывает, возможно есть что то в квартире. то что она освещена это хорошо, но вот если есть негатив и воздействие вы ощущаете так. Может быть сущность, но не значит что она в плахом облике. нужно смотреть по фото

    февраль 14, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Возможно дамавой, дает о себе знать.
    В этом нет не чего плохого.
    Всех Благ.

    февраль 14, 2016 г.