Юриспруденция

Закрыт

Я работаю заместителем нач. почтового отделения. Во время его отпуска выполнял обязанности начальника отделения без освобождения от исполнения обязанностей по основной должности. Так работа сменная - - вопрос №1843779

работал в две смены: за себя и за начальника. Отработал за месяц 210 часов. В расчетном листке: оплата по должности зам нач ОПС в пределах МНРВ + доплата за рабочий день с разделением на части. Разговора (соглашения) о разделении рабочего дня не было, приказа об установлении такой выплаты до меня не доводили. Мои действия?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Это беспредел. Работодатель в одностороннем порядке существенно изменил условия труда (чем нарушил положения ст.74 ТК РФ). Однозначно жалоба в прокуратуру и Инспекцию по труду.