Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли путешевствовать во времени с помощью магии ? если да, то как ? ведь Альберт Эйнштейн создал теорию относительности что теоритически возможно, осталось только создать машину времени - вопрос №1843784

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие вещи очень опасны… но возможны…

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Возможно. Требуются длительные тренировки духа, души и тела и жизнь максимально в гармонии с природой. В медитативном состоянии (альфа-состоянии) можно погружаться в прошлое и менять его. Физическое перемещение практически никем не освоено, но тоже реально. Есть заклинания, призывающие Туманы Калена (облако времени). Практика очень сложная.

    февраль 15, 2016 г.