Медицина

Пол года встречаюсь с девушкой. Начались проблемы в интимном плане. Стал быстро кончатьраньше мог 40 мин теперь около 10), стояк стал реже(раньше даже от того, что за руки держались, сейчас только - вопрос №1843792

при Близости, например в постели или когда беру её на руки), раньше мог после того как кончу ещё несколько раз терзать её, сейчас член балее мягкий после первого раза, и категорически не нравиться мой девушке. что делать? (17 лет)

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр, то, что Вы описываете — это естественная адаптация, или иными словами — привычка, которая развивается у Вас в отношении этой девушки. Так бывает, если отношения замешаны только на сексе и не имеют больше никакой основы.

    февраль 15, 2016 г.