Бизнес

Добрый вечер, хочу открыть лечебный кабинет по кровопусканию. Есть сертификаты гос. образца и есть ИП. Образцы сертификатов могу отправить по почте. - вопрос №1843891

Вопрос: Какие документы еще нужны для открытия лечебного кабинета, и какие документы понадобятся для открытия клиники или Оздоровительного центра. И в чем вообще отличие между ними. Изначально рассчитывается что работать буду только я, как специалист-практик, всего один человек. Спасибо.

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    готов оказать полный спектр возмездных консалтинговых услуг по вашему вопросу. приглашаю к диалогу

    февраль 15, 2016 г.