Юриспруденция

Здравствуйте! Собираюсь купить телефон и возник у меня такой вопрос! как поступить если только ПОСЛЕ покупки телефона можно обнаружить, что он, сигнал сети в центре города будет ловить хорошо, аближе - вопрос №1843934

к краю города плохо? Мне знакомые рассказали такой случай, и после того как он сдали телефон в магазин экспертиза выяснила что никакого дефекта в нем нет. А на сколько я знаю технически сложное изделие без деффектов не подлежит возврату после покупки. Так вот как поступить в данной ситуации, ибо зачем нужен такой телефон который не ловить сеть там где ты проводишь большую часть своего времени?

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, Надим. Сотовый телефон тут не при чём. тут проблема в операторе, предоставляющего услуги связи. дело в том, что передатчики сигнала, чаще всего устанавливают в центре города. Отсюда там и лучше связь. Сейчас, ввиду кризиса, операторы экономят и не арендуют дополнительные пункты приёма-передачи на окраинах. Отсюда и плохая связь. Телефон тут АБСОЛЮТНО не при чём.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв.

    февраль 15, 2016 г.