Эзотерика

Решено

всем привет. помогите мне разобраться. Инна 13 11 88 - вопрос №1843950

мне приснился мой парень. дарил 3 красных тюльпана. но когда он мне вручал цветы я заметила, что у него рука стального цвета. я не обратила на это внимание, но когда он снял рубашку я поняла, что у него рука протез железный до локтя. я с испугу проснулась. (((((изображение из вопроса

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон может носить аллегорический характер, вы что-то не принимаете в своем парне, это что-то вам кажется искусственным, механическим, чего-то в нем вы боитесь, подсознание этот испуг показало очень сильно, во снах эмоции часто преувеличены

    февраль 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!  Ваш сон указывает на какой-то легкомысленный или необдуманный поступок Вашего молодого человека, который Вас насторожит и обеспокоит. В чем-то он Вам не доверяет, но боится в этом признаться. Желаю Вам хороших Снов!

    февраль 16, 2016 г.