Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю в государственном вузе на должности помощника проректора, преподавательской нагрузки не имею. Скажите, имею ли я право как педагогический работник на отпуск продолжительностью - вопрос №1844217

56 к.д.?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках», в случае, если Ваша работа связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью Вы имеете безусловное право  на предоставление ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.