Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!интересует любовный таро прогноз на вторую половину февраля-март.Елена,14021984 - вопрос №1844480

изображение из вопроса - Здравствуйте!интересует любовный таро прогноз на вторую половину февраля-март.Елена,14021984

Дополнение автора от февраль 15, 2016 г., 17:41:16

Александр Иванович, это сарказм, я так понимаю?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Я вижу у Вас достаточно бурная и активная личная жизнь, особенно сначала этого года. Касательно второй половины февраля, будет поездка, с человеком который вам нравится, в целом карты выпали все благоприятные, которые символизируют удачу в начинаниях, некую беззаботность.

    февраль 15, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, главные темы в этот период  - есть какие-то разногласия и конфликты, они разрешаться, так же есть финансовые проблемы — которые влияют на личную жизнь — они тоже разрешаться… будут активные действия от мужчины, предложение, переход на новый уровень отношений.

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Избавление от иллюзий, более честное принятие и понимание партнера, выбор совместного пути и развитие отношений в сторону совместной жизни и семьи.

    февраль 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Вас ждет приятный отдых. Вы строите большие планы  и надежды на это путешествие.

    февраль 15, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у вас какие-то переживания в этой области, страхи. Но они разрешатся. Идет урегулирование конфликтов, все встает на места свои, гармония с собой и внешним миром. Показаны встречи, переписка, общение, благоприятный период. Вам стоит обратить на выбор мужчины для себя, вся проблема в этом, мужчины показаны у вас не совсем стабильные.

    февраль 15, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Февраль месяц когда вне зависимости от вашего желания плане любовном что-то разрушиться должно.Возможно уже разрушается.Должно окончательно разрушиться то-что не имеет места в будущем для вашего -же блага. В феврале будьте готовы к нервозности, гнетущие состояние, но все сложится для вашего -же блага благополучно и завершающе.В Марте уже солнышко выйдет из-за туч. Вы сделаете для себя вывод я вижу анализ.Одиночество от человека, независимость.Мужчина захочет вернуть отношения, возможно примирение, но решение принимать только вам.Конкретно в марте мужчина дави на жалость и пытается примирится

    февраль 15, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    ожидается прибытие принца на белом мерседесе.

    февраль 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что во второй половине февраля вас ждут  романтические отношения с мужчиной. Между вами будет взаимное влечение, симпатия, флирт, вы будите пытаться себе внушить, что все хорошо.Но как бы все радужно не было, вы все же будите чувствовать, что эти отношения  не то, чего хотела бы ваша душа и исстрадавшееся сердце. С этим мужчиной вы будите испытывать одиночество вдвоем, к концу февраля он вас разочарует  .
    В марте вас ждет  любовный треугольник, вы будите выбирать из нескольких мужчин. Один мужчина будет с серьезными намерениями .

    Всех вам благ !

    февраль 15, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру есть потоки на общую поездку, где идёт как предложение.Тут линии на совместное у Вас открыты.*Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.