Эзотерика

Дата рождения: 1978-06-04 Вопрос:Здравствуйте! Я год лошади и близнец и у меня за 18 лет совместной жизни с мужем,все плохо! Очень много кредитов из за него.Не знаю ,что делать? Могут квартиру - вопрос №1844496

отобрать.

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для того что бы отсрочить свои долги в банках и других инстанциях есть специальные методики, но они не бесплатны и к каждому подбираются индивидуально.

    февраль 16, 2016 г.