Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Екатерина-11.11.76 г.р. Хотелось бы узнать будут ли у меня в дальнейшем отношения с мужчиной по имени Санан-19.12.84 г.р.У - вопрос №1844517

него есть желание со мной встретиться в этом году?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Вами заинтересован, но его держит женщина с которой он в состоянии ссоры на данный момент.

    февраль 15, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него есть желание с вами встретится и вы встретитесь

    февраль 15, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вообще-то, у него сейчас другая женщина. Но и с вами он  может встретиться —  широкая душа!

    февраль 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, отношения будут. Сильный энергетический Знак в раскладе занимает центральное место.

    февраль 15, 2016 г.