Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дата рождения: 1976-02-12 Вопрос:Здравствуйте, не знаю как поступить. Я не так давно рассталась с любимым человеком,и уже познакомилась с другим мужчиной. Пока только переписываюсь с ним. А душа не - вопрос №1844567

наместе. Кажется что мой любимый человек ко мне ещё вернётся. Начинать мне новые отношения или подождать?

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    душу и интуицию ни кто не отменял… да вернется… ваш любимыи… только идет помеха от третьего лица вашим отношениям…

    февраль 16, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставание произошло довольно давно с мужчиной у вас, в пределах полугода и на ближайшее время я не вижу в раскладе возможности возвращения данного мужчины, поэтому начинайте новые отношения.Более того, жаль, что не оставили данных мужчины прошлого, но в раскладе показано, что в его жизни присутствует женщина, он не ведёт монашеский образ жизни, страдая без Вас, а живёт довольно насыщенной жизнью.Прождать можно всю жизнь и упустить все шансы даваемые судьбой.Поэтому влюбляйтесь, любите, начинайте новые отношения, живите здесь и сейчас...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 16, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Елена.

    Начинайте новые отношения. Оставьте прошлое в прошлом. Смятения у вас сейчас потому, что между прошлым мужчиной и вами, существует энергетическая связь. Она и пытается пробуждать в вас эти эмоции. Если вернётесь к бывшему мужчине, то отношения завершатся по тем же причинам что и сейчас. Смело идите на встречу будущему. Если имеются сложности в переработке прошлых чувств, обращайтесь в личные сообщения, я смогу помочь вам.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 16, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Начинать…

    февраль 16, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Не торопитесь вступать в новые отношения, вы только запутаетесь еще больше. Прежние еще не закончены и возвращение к ним будет.

    февраль 16, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Елена здравствуйте!
    Какой смысл начинать новые отношения, если вы не закончили старые. Оношения с нелюбимым не принесут вам радости.
    Кроме того, Душа ваша действительно не на месте, часть её до сих пор с вашим любимым, и это не правльно. Её надо вернуть, и тогда вы сможете либо завершить старые отношения и спокойно начать новые, либо возобновить старые, но уже в новом, лучшем качестве.
    Душу вашу на место помогу вернуть — обращайтесь.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ждать или нет, решать только Вам, т.к идет что и с прошлого отношение могут возобновится,  и в новых все супер будет. По этому в любом случае выбор выпадает на будущее.

    февраль 16, 2016 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    вернется тогда, когда новые отношения перейдут на более серьезный  уровень.
    отпускайте своего любимого человека, не тяните его.
    мужчина который на данный момент рядом с вами более перспективнее

    февраль 16, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я разложила карты чтобы узнать прогноз на будущее и чтобы вы уже для себя сделали определенные выводы.Вижу была болезненная любовь, все могло сложится иначе, но карьера, его самолюбование с которым расстались Вашим отношениям помешало.Я вижу мужчину скорее водный знак. он в шляпе стоит, аристократичный, может как -то связан с театром, творческая жилка.На данный момент карты показывают у него нет в отношении вас никаких целей и намерений. Ваши отношения я могу назвать именно так. Этот мужчина постоянно уходил, от Ответственности за общею жизнь.Эмоциональная заторможенность.Возможно даже присутствовала нетрадиционная сексуальная ориентация.Вас с ним больше ни чего близкого не свяжет, только творчество вы можете через это о нем узнать, но судьба отвела от этого человека. данный человек на землю пришел для другой миссии у каждого свой путь и миссия в этом земном теле, у него миссия связанна с творчеством, актерством.Человек с которым познакомились не давно я вижу образ волка, тело человека а морда волка по ощущению это животное живет в забвении, значит характеристика он скрытен в себе находиться, как внутри что-то таит.Этот человек вас сейчас изучает.Принятия решения ожидает вскоре с поклонником.Елена, я вас только хочу предупредить, этот фрукт не так прост как кажется.Азартный.с авантюрной жилкой.Его азарт его погубить может.Опасность для ваших отношений может представлять рутина, и постепенное угасание любви. Я конкретно вижу он сейчас испытывает трудности с выбором в каком-то важном вопросе.Перед ним много разных путей, но ему хочется всего и сразу.Это мешает ему определится, но несмотря на это у ваших отношений отличные перспективы! Вы можете оставаться вместе сколь угодно долго, даря друг другу свою любовь и свое тепло.

    февраль 16, 2016 г.

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно нужно начинать новые отношения, если Вам даются новые мужчины, то не просто так… не для того, чтобы ими разбрасываться, нужно изучить, оценить, примерить к себе, если Вас многое устраивает, то можно уже не просто переписываться, потому что при переписке у Вас может создастся свое видение человека, не всегда он может быть в реальности таким, каким видите его Вы, живое общение лучше.А то что у Вас душа не на месте это понятно, Вы его любили и подсознательно ждете.Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вам стоит подождать не торопитесь ваше прошлое еще вернется к вам и вы можете пожалеть что по спешили. Вы еще можете помириться с вашим любимым.

    февраль 16, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Не торопитесь с новыми отношениями. Ваши отношения с любимым не закончены, вы еще помиритесь.
    Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш любимый вполне может вернуться… но это не повод сидеть его ждать) Общайтесь, встречайтесь с новым знакомым… чем быстрее дадите понять, что Вы — востребованная личность, тем быстрее может вернуться тот, с кем расстались. Вот по картам идет, что вы сами можете потом выбирать — возврат к старым отношениям, или новые строить.
    Всего доброго, удачи!

    февраль 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения с любимым мужчиной еще не закончены  , он еще вернется к вам, только не так быстро, как вам бы хотелось. Сейчас рядом с ним показывают другую женщину, она всеми силами пытается удержать его возле себя. А что касается ваших новых отношений карты показывают, что в ближайшем будущем  между вами будет встреча, которая станет отправной точкой в ваших отношениях  , они начнут развиваться очень быстро и стремительно. В будущем карты показывают, что вы будите стоять перед выбором кого их мужчин выбрать и выбор будет тяжелым для вас  , т.к. оба  мужчины  будут дороги для вас .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас с любимым-канал связи не прерван, он действительно вернется!
    Разрыв идет временный, поэтому интуитивно Вы чувствуете, что возврат будет, поэтому и душа не дает пока, не на месте, все это временно.

    февраль 16, 2016 г.