Эзотерика

Отношения - вопрос №184476

Здравствуйте! Скажите Пожайлуста, будем ли мы вместе в дальнейшем, и будем ли мы счастливы? Кирилл(Вязьма 08.10.1988), Екатерина(Казахстан 03.05.1989)Заранее Спасибо!

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    803-й в

    Здравствуйте! Встречи и отношения будут, но они будут носить характер легкого ни к чему не обязывающего времпровождения. Этот человек недостаточно зрелый, чтобы взять на себя обязательства, перспектив серьезных отношений или брака я не видела.

    январь 18, 2012 г.